Выставка Piscina & Wellness Барселона 2017

17-20 октября 2017 г.
Испания, Барселона, выставочный центр Fira de Barcelona Gran Via

Выставка Piscina & Wellness Barcelona продолжает расти благодаря своей приверженности к инновациям и международному бизнесу, в то же время отражая подъем в секторе который начался в 2015 году.  17-20 октября в  выставочном центре Fira de Barcelona Gran Via ожидается размещение 315 экспонентов из 25 стран мира на  площади более 14 000 кв/м.  В этом году количество стендов увеличено на 10%, а площадь всей выставки на 15% по сравнению с предыдущим показателем.

Организаторы выставки Piscina & Wellness Barcelona в сотрудничестве с Испанской ассоциацией профессионалов бассейнового сектора (ASOFAP),  представят обзор продуктов для бассейнов часного и общественного использования, а также установок, оборудования и аксессуаров для оздоровительного и спа-сектора. Более чем когда-либо прежде на выставке будут продемонстрированы инновации и представлены новейшие продукты, технологии и экологически эффективные решения, которые улучшают контроль, автоматизацию и обслуживание бассейнов.

Eloi Planes, президент оргкомитета выставки и генеральный директор Fluidra, определяет это событие как «ключ» к консолидации восходящей тенденции роста.

«Мы стремимся продвигать инновации и доступ к развивающимся рынкам, а также деловые отношения. Мы работаем над тем, чтобы показать отличную сеть для контактов и движущую силу для возможностей и знаний, чтобы фирмы и посетители могли максимально использовать свое участие в выставке Piscina & Wellness Barcelona », – сказал он.