25-летие Vagner Pool

Около 300 специалистов бассейновой отрасли собрались 27 сентября в центре Праги в ресторане Art Restaurant Mánes, чтобы отметить 25 – летие одной из ведущих бассейновых компаний в Европе Vágner Pool. Гости из 22 стран посетили презентацию компании, в ходе которой учредители – Jan Sic, Petr Simoncík, Miloslav Cahoj, Milan Vágner, Jirí Rousek and Libor Vogl – поблагодарили гостей и партнеров на разных языках. Мероприятие продолжилось гала-ужином и живой музыкой.

Компания VagnerPool представляет различные бренды на чешском и словацком рынках, в частности: Chemoform, Dinotec, Zodiac, Pentair, Saci, IML, Pahlen, Speck Pumpen, MTS, Bio-UV, Propulsion Systems, Flexinox Pool, Hayward, Hexagone, Plastica, FIP и другие. Vágner Pool также производит оборудование для бассейнов под своим брендом.

Они экспортируют свою продукцию в различные страны Европы, благодаря поддержке многих дистрибьюторов. Каждый год они производят все больше своей продукции. В настоящее время склад составляет около 6000 м² в помещении и 2000 м² на открытом воздухе с общей вместимостью 7 000 паллетных мест. 

Благодаря многолетнему опыту в области оборудования для бассейнов, специалисты компании предлагают своим клиентам консультации в области строительных технологий, систем фильтрации, отопления, средств очистки воды и обслуживания различных типов бассейнов.

Наиболее значимым проектом компании Vágner Pool являются бассейны в отеле Burj al Arab Terrace в Дубаи. 2 бассейна 80х11 м и 4 спа 4×4 м, с высокотехнологичными системами фильтрации, очистки воды, контроля и дозирования химпрепаратов, с системой удаленного управления бассейном.

Сайт компании: vagnerpool.com

 

Оставьте свой отзыв

Войдите в свой аккаунт Войти

Войти с помощью: