Акватерм Киев – 21-я международная выставка энергоэффективного отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов

С 14 по 17 мая в МВЦ столицы состоится Международная выставка энергоэффективного отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов – «АкваТерм Киев 2019».

В течение 20 лет выставка является крупнейшим событием HVAC-рынка не только Украины, но и всей Восточной Европы. Ежегодно АкваТерм объединяет сотни компаний-участниц и более 25 тысяч профильных специалистов со всех регионов Украины и 47 государств.

В 2018 году приняли участие в выставке 478 ведущих компаний из Боснии и Герцеговины, Великобритании, Венгрии, Германии, Гонконга, Италии, Индии, Китая, Казахстана, Литвы, Люксембурга, Нидерландов, Польши, Сербии, Словакии, Турции, Швеции, Чехии, Украины и Франции.

В рамках салона  «Бассейн Пул» будет представлено новейшее оборудование для общественных и частных плавательных бассейнов, аквапарков,  саун и СПА. Экспозиция полезна для компаний, занимающихся частным коттеджным строительством, а также для спортивных и общественных заведений: спортивных залов, wellness-центров, оздоровительных центров, гостиниц и т.п.
 

 
Учитывая актуальные реалии Украины, основным акцентом AquaTherm Kyiv этого года являются энергосберегающие и энергоэффективные технологии – решения в этой области будут представлены во всех сегментах.
 
 
Официальный сайт выставки Aquatherm Киев: aqua-therm.kiev.ua
 
 

Оставьте свой отзыв

Войдите в свой аккаунт Войти

Войти с помощью: