Asia Pool & Spa Expo 2018

Ведущее событие в Азии международная выставка технологий и оборудования для бассейнов, СПА и саун China International Sauna&Spa&Pool Fair или Sauna & SPA & Pool Fair 2018
пройдет с 15 по 17 мая в Гуанчжоу (Китай).

Участие в мероприятии – это уникальная возможность для продвижения на рынок Китая продукции и новейших технологий, представленных международными производственными компаниями. Основные разделы выставки: системы контроля за бассейном, фильтры для воды, очистители для бассейнов, насосы, системы энергосбережения, джакузи, фурнитура для бассейнов, системы для массажа, банные принадлежности, косметические товары, СПА системы, различные типы саун.

Организаторы ожидают, что в этом году более 200 экспонентов представят свою продукцию на площади в 12000 кв м.

На выставке Sauna & SPA & Pool Fair 2017 было представлено около 100 знаменитых брендов, таких как: Harvia, Kiyea, LASWIM, JOSEN, EMAUX, Waterco, SEKO, Palintest, HAYWARD, Hot Sping и других.

Согласно официальной статистике, в выставке приняли участие 187 участников из Китая, Гонконга, США, Канады, Великобритании, Германии, Франции, Швеции, Финляндии, Японии, Сингапура и Филиппин, а также 18 320 посетителей из 32 стран.

Благодаря 12-летнему опыту Asia Pool & Spa стала незаменимой платформой для продвижения технологий, создания позитивного имиджа брендов и общения с мировыми производителями. В будущем Asia Pool & Spa продолжит служить мостом, соединяющим покупателей и поставщиков. 

Источник: www.asiapoolspaexpo.com

 

Оставьте свой отзыв

Войдите в свой аккаунт Войти

Войти с помощью: