Бассейновая отрасль Украины пополнилась первыми специалистами получившими официальное государственное образование по программе «Бассейны: Организация. Водоподготовка. Сопровождение. Контроль».

Ассоциация бассейнов и СПА Украины, при активном содействии компании «Лайнэкс», совместно с  Национальным техническим университетом Украины “Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского” организовали возможность получения официального государственного образования по программе «Бассейны: Организация. Водоподготовка. Сопровождение. Контроль».

В конце 2019 года первые учащиеся прошли программу обучения и получили свидетельства (документы о получении образования) государственного образца.

В торжественной обстановке документы об образовании вручили Хомов Владимир Алексеевич – президент Ассоциации бассейнов и СПА Украины  и Юрий Иванович Якименко – первый проректор НТУУ “КПИ имени Игоря Сикорского».

Выданные документы об образовании внесены в  Единую государственную электронную базу по вопросам образования (укр.: «ЄДЕБО», https://info.edbo.gov.ua/ ), согласно мировым стандартам документации об образовании.

Поздравляем первых выпускников, и приглашаем всех специалистов «бассейновой отрасли» Украины и Зарубежья приобщаться к образовательному процессу и популяризации современных стандартов и обмену опытом.

Галерея фотографий (смотреть)

 

«Ассоциация бассейнов и СПА Украины» проводит набор в группы специалистов из Украины и других стран для получения профессионального бассейнового образования по программе «Бассейны: Организация. Водоподготовка. Сопровождение. Контроль» на базе Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского»

Первое официальное государственное образование в области бассейнов дает возможность Вам и Вашим сотрудникам:

  • ознакомится с действующими нормами, правовыми стандартами и рекомендациями в проектировании, строительстве и эксплуатировании водных комплексов;
  • усвоить методику правильного подбора технологических схем, оборудования и материалов для создания и функционирования бассейнов;
  • получить необходимые знания и практические навыки для обеспечения стабильного и качественного функционирования бассейна с точки зрения гигиены, безопасности для здоровья человека.

По окончании программы обучения выдается документ о получении образования государственного образца.

 

Оставьте свой отзыв

Войдите в свой аккаунт Войти

Войти с помощью: