Бесконечные бассейны среди висячих садов Убуда

Рай, затерянный в зелени тропических джунглей. Спокойствие и умиротворение, словно разлитые в воздухе. Отель Ubud Hanging Gardens (Бали, Индонезия) воплощает в реальность идею роскошного отеля в полной гармонии с окружающей природой.

Знаменитые панорамные бассейны в стиле инфинити стали настоящей визитной карточкой отеля. Более того, эти бассейны кажутся естественным продолжением пейзажа, создают иллюзию слияния с окружающей природой. Добиться столь потрясающего эффекта позволяет расположение отельного комплекса на склоне холма на нескольких уровнях.

Отсюда открывается захватывающий вид на тропический лес, реку Аюнг, рисовые террасы и уникальные висячие сады. На соседней возвышенности также виднеется древний храм Пура Пенатаран Далем Сигара. Расстояние между высшим и низшим уровнем бассейна инфинити составляет около 10 метров.

Для романтически настроенных пар сотрудники отеля Ubud Hanging Gardens могут организовать пикник у реки, священный ритуал и ужин у храма или эксклюзивный «Ужин под звездами» на специальной плавающей платформе, устанавливаемой вечером в центре нижнего бассейна инфинити. Изысканные блюда, свет свечей, очарование тропической ночи в окружении девственной природы… идеальный вечер для незабываемых воспоминаний.

Отельный комплекс представлен 38 люксовыми виллами в традиционном балийском стиле с частными подогреваемыми бассейнами, также выполненными в стиле инфинити.

Весь отельный комплекс расположен на склоне холма, в связи с чем для удобства посетителей организовано фуникулерное сообщение. Первый фуникулер связывает ресепшен с виллами, баром, библиотекой и магазином. Второй фуникулер соединяет бар и спа-центр. Знаменитые бассейны инфинити также расположены на разных уровнях.

Ubud Hanging Gardens с поразительной гармонией вписывается в окружающий ландшафт. В соответствии с политикой сокращения энергопотребления, освещение во всем отеле гасят на время с 11 ночи до 6 утра. Отель был построен в 2005 году.

Ubud Hanging Gardens находится в центре Бали, вдали от пляжей, но недалеко от культурного и религиозного центра острова – города Убуд. До этого города не более 30 минут езды, до ближайшего аэропорта в Денпасаре время в пути составляет 1,5 часа. 

Источник: dreamhotels.ru
Официальный сайт: hanginggardensofbali.com

 

Оставьте свой отзыв

Войдите в свой аккаунт Войти

Войти с помощью: