Будущее систем фильтрации – OC-1 от AstralPool и Certikin

Компания Astralpool совместно с брендом Certikin представляют новинку на рынке фильтрации: наполнитель для фильтра Certikin OC-1.

Заменяя традиционные решения по засыпке фильтра, такие как кварцевый песок или стекло наполнитель фильтра Certikin OC-1 представляет ряд существенных преимуществ. Он позволяет значительно уменьшить потерю давления в фильтрационной системе,  осуществлять фильтрование при постоянном напоре (в независимости от степени загрязнения) и, самое главное значительно уменьшает потребление электроэнергии и степень износа насосов.

«Это одна из самых успешных новинок для Certkin» – заявляет коммерческий менеджер Certikin, Стив Нельсон – «В последние годы в технологиях бассейнов появилось много интересных новшеств, но вряд ли что-то может  сравниться с  наполнителем OC-1 – который в скором времени полностью перевернет представление о фильтрации воды, принцип которой оставался практически неизменным, еще со времен древнего Рима».

Пластиковые гранулы OC-1 успешно заменяют традиционные наполнители для фильтров. Такие как песок и стекло, обеспечивая при этом высокий уровень фильтрации.

Основными преимуществами OC-1 являются:

  1. Сниженное энергопотребление – OC-1 обеспечивает постоянный напор воды даже при сильном загрязнении наполнителя. Что позволяет избежать излишней нагрузки на насосы и проводить фильтрацию на низкой скорости подачи воды, экономя при этом электроэнергию.
  2. Большие возможности для сбора загрязнений – гранулы OC- 1
  3. Более эффективная обратная промывка фильтра – за счет структуры наполнителя обратная промывка фильтра проходит с уменьшенным водопотреблением и использованием химикатов.
  4. Легкий вес – гранулы OC-1 гораздо легче кварцевого песка или стекла, что значительно облегчает транспортировку, засыпку и смену наполнителя.
  5. Долгий срок эксплуатации – в отличии от традиционных наполнителей OC-1 не нуждается в периодической замене и будет служить гораздо дольше.
  6. Подходит всем ­– OC- 1 подойдет как для частного так и для коммерческого использования, им можно наполнять как новые так уже существующие фильтрационные системы.

 

Источник: Astralpool

Оставьте свой отзыв

Войдите в свой аккаунт Войти

Войти с помощью: