Вдвое больший ассортимент продукции и брендов от объединения Fluidra – Zodiac

В июле 2018 года завершилось слияние компаний Fluidra и Zodiac. В настоящее время объединенная компания насчитывает 5500 сотрудников, а портфель их всемирно известных брендов в бассейновой отрасли представлен в более чем 45 странах. Новая компания сохранила название Fluidra и остается зарегистрированной на испанской фондовой бирже.

Слияния на местном уровне в разных странах будут осуществляться постепенно, при этом максимальные усилия будут направлены на преимущества слияния для каждого клиента. Новая Fluidra объединяет свои подразделения, стремясь предложить своим клиентам наилучшее обслуживание на разных рынках.


В Италии и Испании команды уже находятся под одной крышей в Бедиззоле (Bedizzole) и Полине (Polinyà), соответственно.

В Германии новая объединенная организация уже начала действовать как одна, хотя еще остаются три разных юридических лица ( Zodiac Pool Deutschland, Fluidra Deutschland и SET ).

Во Франции в 2019 году Fluidra Commercial France и Zodiac France останутся двумя отдельными подразделениями. Коммерческая деятельность обоих контролируется Стефаном Фигероа (Stéphane FIGUEROA – Менеджер по продажам Fluidra Commercial Франция и Zodiac Франция).

 

Как говорит Стефан Фигероа : « Цель должна быть максимально приближена к потребностям наших клиентов и предлагать лучшие продукты и услуги. Слияние наших компаний – отличная возможность для этого. Торговые марки ASTRALPOOL и ZODIAC значительно дополняют друг друга, и мы рады предложить нашим клиентам вдвое больший ассортимент продуктов и брендов. Вместе мы можем развиваться лучше, чем когда-либо! »

Продукты и коммерческая стратегия для нового сезона уже определены. Все подразделения готовы предложить клиентам Fluidra высококачественные продукты и услуги.

Источник: fluidra.com

 

Оставьте свой отзыв

Войдите в свой аккаунт Войти

Войти с помощью: