Функция удаленного управления дозирующей станцией от Dinotec

Немецкая компания Dinotec разработала дополнительную функцию управления для популярной системы измерения, регулирования и дозирования PC DYNAMICS.

Все модели в серии устройств нового поколения поставляются с возможностью подключения к веб-серверу. Это позволяет осуществлять удаленное управление с любого мобильного устройства, например смартфона или планшета .

Для реализации этой функции специалисты компании, базирующиеся в Гессе, Германия, разработали элегантный, интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Адаптивный дизайн интерфейса приспосабливается к разрешению экрана устройства, облегчая работу на смартфоне, планшете или компьютере. Владелец получает возможность доступа к своему бассейну 24часа в сутки, 7 дней в неделю через локальную сеть, WLAN или Интернет.

Новая серия PC DYNAMICS будет доступна с 2019 года. 

 

«PC DYNAMICS – одно из наших самых успешных устройств. Он надежный, прост в эксплуатации и в использовании. Развивая новую систему дистанционного управления, мы делаем устройство еще более привлекательным для наших клиентов» , – говорит Ральф Зиглер, генеральный директор dinotec GmbH .

 

Серия устройств PC DYNAMICS идеально подходит для использования в разных условиях: для частных бассейнов или общественных объектов с использованием хлора или активного кислорода для обеззараживания воды.

Источник: www.dinotec.de

 

Оставьте свой отзыв

Войдите в свой аккаунт Войти

Войти с помощью: