Инновации в производстве от T&A

В прошлом году, к своему 20-летию, бельгийский производитель покрытий для бассейнов, компания T&A решила инвестировать в модернизацию своих производственных процессов, установив новую, автоматизированную и высокопроизводительную производственную линию нового поколения, способную изготавливать одну планку покрытия менее чем за 12 секунд! 

Благодаря внедрению технологии ультразвуковой сварки, время производства продукции сократилось на 25%. Эта технология позволяет мгновенно сваривать планки без сушки и, прежде всего, без видимых следов. 

Изготовив более чем 3 450 накрытий в 2017 году, компания T&A признана высокотехнологическим профессионалом за качество и надежность своей продукции.

«Еще дальше и еще выше, может быть нашим девизом, поскольку мы сосредоточены на технологиях будущего в производстве и в разнообразии наших продуктов », – говорит Джори ДИЛС , руководитель компании .

«Сегодня мы работаем над самыми передовыми технологиями, которые облегчат жизнь нашим партнерам, а также конечным пользователям, на примере Premium Clean Profile! »

 

Профиль Premium Clean Profile – последняя наша разработка поликарбонатной ламели со светонепроницаемым крепежом, что значительно снижает рост водорослей в нем. В связи с этим значительно упрощается обслуживание накрытия.

В 2017 году эта технология была применена на более чем 800 бассейнах.

Источник: www.t-and-a.be

 

Оставьте свой отзыв

Войдите в свой аккаунт Войти

Войти с помощью: