Инновационное автоматическое роллетное накрытие для СПА

T & A, бельгийская компания, производящая автоматические накрытия для бассейнов, представила свое новое изобретение – накрытие для СПА – RollOver.

Это высококачественное автоматическое покрытие для наземных и встроенных СПА-бассейнов является уникальным решением на рынке. 

Накрытие совместимо со всеми типами СПА
Запатентованная трансмиссия предотвращает риск повреждения или царапин СПА-бассейна, так как планки направляющих устанавливаются вдоль ванны. Крышка автоматически раскручивается без использования канатов и рельсов, что делает ее установку очень простой и подходит практически для любых модели СПА, представленных на рынке.

Накрытия подходят как для наземных СПА-бассейнов, так и встроенных. Для встроенных СПА-бассейнов производитель разработал модель, которая не требует дополнительного электрического подключения, и работает на солнечных батареях.

Система накрытия очень проста в использовании
Накрытие управляется с помощью ключа. Основа направляющих планок изготовлена ​​из силиконовой водоотталкивающей резины. Это гарантирует хорошую изоляцию закрытого СПА. Более того, RollOver остается чистым, так как водоросли не имеют возможности расти на дне крышки. И, конечно, накрытие обеспечивает 100% безопасность для детей.

RollOver обеспечивает безопасность, изоляцию и чистоту для Вашего СПА-бассейна.

 

Источник: t-and-a.be

 

Оставьте свой отзыв

Войдите в свой аккаунт Войти

Войти с помощью: