Swimspa. Купание в просторной СПА с уникальной массажной системой

Catalina SPAS совместили лечебную силу теплой воды, массажную терапию и физические упражнения, используя одни из самых передовых технологий на рынке.

Для активного плавания Catalina SPAS предлагает удобный бассейн с противотоком длиной почти в 5 метров. Пловец может плавать на ширине более 2 м и глубине 1,1 м и/или пользоваться гидромассажем.

Реактивная сила для спортивных тренировок
Чтобы практиковать плавание против течения, плавательный спа-центр оснащен мощными турбореактивными двигателями, управление которыми осуществляется с цифровой панели на бортике.

Релаксационный массаж
После тренировки пловец может насладиться зоной комфорта – получить массаж через 19 форсунок из нержавеющей стали или шейный массаж с помощью водопада. Полностью расслабиться помогают 24 светодиодных прожектора и встроенная аудиосистема.

Этот компактный плавательный спа-бассейн имеет высокопрочную конструкцию и теплоизолирующий корпус. Он оснащен фильтрующим насосом, массажными насосами и электрическим нагревателем. Для водоподготовки используется уникальная система Frog Sanitiser с озонатором.

Источник: basmaster.com.ua

 

Оставьте свой отзыв

Войдите в свой аккаунт Войти

Войти с помощью: