Летняя скидка на полипропиленовые бассейны

Компания “Лайнекс-Запад”  предлагает летнюю скидку на полипропиленовые бассейны.

Современные технологии строительства бассейнов развиваются очень быстро. А лидирующей является строительство чаши бассейнов с использованием листового полипропилена. Полипропиленовые бассейны это золотая середина между ценой и качеством.

Использование листового пропилена, позволяет значительно уменьшить затраты на строительно-монтажные работы. При этом заказчик гарантировано получает герметичную чашу бассейна любой спроектированной формы. Полипропилен, как материал, чрезвычайно прочный и стойкий к любой температуре и ультрафиолету. Это пластик голубого цвета, выпускающийся в Европе, специально предназначен для производства бассейнов. Его устойчивость к сезонным изменениям температуры, характерным для нашего климата, гарантируют долговременное использование бассейна, установленного на вашем участке.

На сегодня технология изготовления полипропиленовых бассейнов самая популярная и экономичная. Скорость сборки бассейна из полипропилена нашими специалистами занимает максимум 2-3 недели, в то время как бетонный стационарный бассейн строится минимум 3 месяца. До 70% наружных бассейнов в Европе делают именно из пропилена.

Благодаря собственному производству Мы предлагаем Вам полипропиленовые бассейны по наилучшим выгодным ценам, а также возможность варки чаши бассейна прямо на месте строительства, что значительно снизит транспортные расходы и даст возможность строить в уже готовых домах.

Перейти на сайт  компании “Лайнэкс-Запад”.