Пещерные бассейны Санторини

Есть райские места на земле одно из них Греция, а именно остров Санторини, отели этого острова могут похвастаться необычной услугой – пещерными бассейнами в номерах с видом на Эгейское море!

Отели Санторини больше ориентированы на прием молодоженов, в номерах их ожидают лепестки роз, бутылка игристого вина, белоснежная постель, романтический ужин при свечах на собственной террасе с видом на Эгейское море и острова Греции. Но разве романтика нужна только молодоженам?!

Санторини считают самым красивым островом в мире, он образовался в результате извержения вулкана. Всего было 12 извержений вулкана.

Среди главных достопримечательностей Санторини – пляж с черным вулканическим песком, красный пляж, он действительно буквально красный из-за красного цвета гальки и красных скал вокруг, необычайно красивой кикладской архитектуры, кстати, согласно современных норм строительства Санторини ее необходимо соблюдать-округлые формы, белые тона и голубые купола строений.

Столица острова Санторини город Фира к нему ведет самая длинная в мире лестница.Подняться в город можно на осликах или фуникулерах.

Но безусловная изюминка романтического отдыха в отелях Саторини это пещерные бассейны прямо в номерах! Такие номера с пещерными бассейнами, ведь и сами номера фактически вырезанные пещеры в скале, есть в 12 отелях острова Санторини.

Источник: priroda-life.com

 

Оставьте свой отзыв

Войдите в свой аккаунт Войти

Войти с помощью: