Результаты и впечатления SPATEX 2018

Spatex 2018 – крупнейшая выставка в Великобритании, посвященная проектированию и строительству бассейнов, водному досугу и велнес-индустрии.

В этом году выставочный зал был увеличен на 500 м2 . В выставке участвовали 127 компаний. Было зарегистрировано 1478 уникальных посетителей, что на 8,5% больше, чем в предыдущем году.

За один день семинар ISPE (Институт инженеров плавательных бассейнов) привлек 225 человек – число, не замеченное ранее в 22-летней истории SPATEX. Очевидно, что посетители ценят источник образования и обучения. Всего в течение трех дней 768 человек приняли участие в семинаре.

Gil Gingell – (Darlly Europe Ltd)
SPATEX 2018 – одним словом: ОТЛИЧНО! Помимо отличной организации и общения с участниками и посетителями, нас особенно впечатлило общее качество выставки в этом году. Это было похоже на небольшую версию Piscine Lion

Phil Allman – (EJ Bowmn)
SPATEX 2018 был очень позитивным событием для Bowman, и мы обязательно будем участвовать в 2019 году. Нас очень вдохновляло большое количество посетителей, а также отличные возможности для семинаров.

Neil Stephenson – (Certikin International)
Стенд Certikin “гудел” на протяжении всех трех дней выставки, и усилия команды Certikin были вознаграждены множеством высококачественных потенциальных клиентов. SPATEX 2018 был хорошо организован, все операции выполнялись как часы. Certikin с нетерпением ждет SPATEX 2019!

Mark Ramsden – Complete Pool Controls Ltd (CPC)
Мы насладились еще одной хорошей выставкой. Программы семинаров были неотразимы, охватывали многие актуальные темы отрасли. Организация была на высшем уровне. Было приятно общаться со «старыми» друзьями, а также встречать новых посетителей. Как всегда, SPATEX является хорошей платформой для быстрого и эффективного представления новых продуктов для большой аудитории.

Следующая выставка SPATEX 2019 пройдет 29 – 31 января 2019 года,  Ricoh Arena, выставочный зал Ericsson, Ковентри.

Источник: www.spatex.co.uk

 

Оставьте свой отзыв

Войдите в свой аккаунт Войти

Войти с помощью: