Spatex 2018 – крупнейшая выставка в Великобритании, посвященная проектированию и строительству бассейнов, водному досугу и велнес-индустрии

С 30 января по 1 февраля 2018 года в выставочном комплексе Ericsson Exhibition Hall (Ковентри, Великобритания) пройдет выставка проектирования и строительства бассейнов, саун и спа – SPATEX 2018.

В Великобритании проходит только одна выставка, посвященная индустрии бассейнов, саун и спа, объединяющая под своей крышей всех основных британских и иностранных производителей и поставщиков, занятых в данной сфере деятельности.

SPATEX проводит уникальную двойную программу семинаров на все три дня выставки. Докладчиками выступают уважаемые отраслевые органы, такие как “Институт инженеров плавательных бассейнов (ISPE)” и “Консультативная группа по очистке воды в бассейнах (Water Treatment Advisory Group)”. Все семинары бесплатны, и многие из них предлагают делегатам сертификат CPD (Continuing Professional Development).

SPATEX – крупнейшая в Великобритании «витрина» бассейнов и спа. Выставка представляет индустрию в целом.

Билеты стоят 71,95 фунтов стерлингов (+ НДС). В стоимость входят напитки, ужин из трех блюд и вечернее шоу. (Дресс-код – Черное / Белое вечернее платье, черный галстук: необязательно).

Источник: www.spatex.co.uk

 

Оставьте свой отзыв

Войдите в свой аккаунт Войти

Войти с помощью: