Тепловые насосы Fairland

С 1999 года компания Fairland позиционирует себя как специалист по тепловым насосам и фокусируется на создании превосходного оборудования для конечных пользователей и партнеров.

Разработки Fairland последние 6 лет  были посвящены инверторной технологии. Благодаря непрерывным усилиям и стремлению к совершенству, Fairland разработала уникальную технологию Full-inverter® для максимальной экономии энергии и бесшумной работы.

Тепловые насосы Fairland  — оптимальное решение для подогрева воды в вашем бассейне. Техника Fairland уже несколько лет поставляется на рынок Украины и за это время зарекомендовала себя как надежная и долговечная.

Тепловые насосы Fairland отличаются высокой эффективностью. КПД теплового насоса, при температуре воздуха от 26 °С, может достигать 680%. Шум, исходящий от насоса, не превышает 61 дБ и не принесет вам никакого дискомфорта.

При выборе конкретной модели Fairland стоит учитывать тот факт, что все рекомендации относительно объема бассейна даны с учетом того, что бассейн накрыт (ролета для бассейна, солярная пленка, павильон для бассейна и т. п.) и подбираются таким образом, чтобы поднять температуру воды на 15 °С за 48 часов.

Источник: www.fairland.com.cn

 

Оставьте свой отзыв

Войдите в свой аккаунт Войти

Войти с помощью: