“Динотек – Контакт Украина” – Генеральное Представительство dinotec GmbH в Украине

 

 

Адрес: г. Киев, пр-т Победы, 67, оф. 38
Телефон/факс: +38 (044) 400-96-30
Телефон: +38 (050) 687-04-87
e-mail: dinotecua@gmail.com

Сайт компании: www.dinotec.com.ua

Услуги:

Уважаемые господа, фирма “Динотек ГмбХ” выражает Вам свое почтение и предлагает самую лучшую технику водоподготовки для строительства водных объектов.

В лице фирмы “Динотек” Вы найдете компетентного партнера с более чем 30-летним опытом работы. Сегодня – это одна из ведущих европейских фирм в области  водоподготовки для плавательных бассейнов и аквапарков. Столь высокое положение она занимает благодаря своей инновационной и проверенной на  практике продукции, а также технологии обработки воды, обеспечивающей надежность и простоту экплуатации бассейнов.

На украинском рынке мы работаем с 2002 года. За это время ее оборудованием было оснащено огромное количество частных и общественных бассейнов.

Фирма “Динотек” предлагает широчайший спектр оборудования водоподготовки и, прежде всего, это:

  • измерительно-регулирующее оборудование для значений рН и дезинфицирующего вещества на основе активного кислорода (бесхлорного);
  • оборудование дозации коагулянта;
  • оборудование мембранно-ячеистого электролиза для производства дезинфицирующего вещества на основе хлора из поваренной соли и воды на месте его применения;
  • оборудование озонирования воды;
  • оборудование фильтрации воды;
  • автоматические роботы-очистители.

Особое внимание уделяется организации сервисного обслуживания продаваемого оборудования и регулярно проводит обучающие  семинары для специалистов.

У фирмы “Динотек” в Украине есть фирмы-партнеры, которые получают все необходимые консультации напрямую из Германии от специалистов центрального офиса “Динотек”.

Наши партнеры по гарантийному и сервисному обслуживанию могут оказать помощь в самые кротчайшие сроки при решении технических проблем.

Немаловажным фактом международного признания фирмы является то, что “Динотек ГмбХ” стал официальным поставщиком оборудования водоподготовки плавательных бассейнов для Олимпийских Игр 2004 года в Афинах.

Фирма “Динотек” продолжает развивать технологию и методы обработки воды с их последующим внедрением. Все большее значение приобретают  экологические критерии продукции. Уже сегодня фирма “Динотек” готова предложить многоплановые решения при строительстве аквапарков и бассейнов, начиная от проекта и сдачи готового объекта в эксплуатацию.

Наши специалисты из Германии и Украины готовы дать любые консультации и оказать необходимую помощь с самого начала с выездом в любой регион  Украины.

Будем очень признательны и благодарны за Ваш интерес к нашей фирме.

Была ли информация для вас полезной?

Статьи по теме

Оставьте свой отзыв

Войдите в свой аккаунт Войти

Войти с помощью: