“Лайнэкс” – оборудование, технологии, сервис

Адрес: г. Киев, бульвар Вацлава Гавела, 31
Телефон: +38 (044) 408-72-99
Телефон: +38 (044) 408-73-99
Телефон: +38 (067) 497-24-66
Факс: +38 (067) 497-25-02
e-mail: cvv@linex.kiev.ua

Сайт компании: www.linex.kiev.ua

Услуги:

Уже более 20 лет группа компаний «Лайнэкс» успешно работает на украинском рынке, предоставляя множество услуг в области проектирования, строительства бассейнов, аквапарков, водных комплексов, спортивно-развлекательных водных центров, а также в их сервисном обслуживании.

Мы досконально знаем мировой рынок технологий и производителей в области бассейного дела. Наши объекты выполняются с учетом всех новшеств в конструировании и строительстве.

Совместно с европейскими партнерами, мы реализовываем множество проектов в европейских странах, на Ближнем Востоке, странах СНГ.

Кроме того, компания «Лайнэкс» рада предложить вам наиболее современное оборудование, предназначенное для оснащения ваших искусственных водоемов. Широчайший ассортимент представленных нами товаров отличается высокой степенью надежности и отличным качеством. Сегодня, благодаря работе нашей компании, владельцы искусственных водоемов имеют возможность приобрести оборудование для бассейнов в Киеве и в иных регионах нашей страны и остаться при этом полностью уверенными в отменном качестве приобретенного товара, что подтверждается при помощи продолжительной гарантии.

Мы предлагаем своим покупателям широкий ассортимент продукции, начиная от систем покрытия для бассейнов и химпрепаратов для водоподготовки и заканчивая инновационными товарами, которые призваны сделать купание в бассейне еще более комфортным, увлекательным и полезным.

Компания «Лайнэкс» – качественный поставщик товаров и услуг, при сотрудничестве с которым уход за бассейном покажется вам сущим пустяком!

 

Была ли информация для вас полезной?

Статьи по теме

Оставьте свой отзыв

Войдите в свой аккаунт Войти

Войти с помощью: