“UVT-Group” – проектно-инжиниринговая компания

 

 

Адрес: г. Киев, ул. Гната Хоткевича, 10, офис 181
Телефон: +38 (044) 220-11-60
e-mail: aav@uvt.ua

Сайт компании: www.uvt.ua

Услуги:

 

UVT group, компания, выполняющая комплекс инжиниринговых, проектных, монтажных и строительных работ. В группу входит три компании:

Компания Л-СТИК была создана Антоненко Андреем в 2002 году. На данный момент компания выполняет реализацию инженерных систем: автоматизация (BMS), электроснабжение, отопления, вентиляции, кондиционирования, водоотведение. Управление компанией успешно ведется партнером компании Довгодько Романом.

В 2004-м году, совместно с партнерами была основана компания CГТ «Современные Гидротехнологии». Компания специализируется на проектировании и изготовлении бетонных бассейнов, саун, бань, сложных бетонных конструкций и отделочных работ.

В 2011 году с целью ведения генерального проектирования, BIM моделирования, управления проектами и проектирования энергоэффективных зданий создана компания УНИВЕНТЕРМ, и компании объединились под брендом UVT group.На данный момент UVT group имеет многолетний опыт в проектировании, реализации, инсталяции и эксплуатации сложных инжиниринговых объектов; отличную, профессиональную команду и историю.

Мы развиваемся в направлениях: 

  • проектный менеджмент,
  • генеральное проектирование,
  • проектирование энергоэффективных зданий,
  • проектирование объектов гражданской авиации.

Наш девиз – быть лучше, делать правильно, думать о будущем.

Была ли информация для вас полезной?

Статьи по теме

Оставьте свой отзыв

Войдите в свой аккаунт Войти

Войти с помощью: