“Оптис” – бассейны от идеи до воплощения

 

 

 

Адрес: г. Киев, ул. Лумумбы, 9
Телефон: +38 (044) 529-97-04
Факс: +38 (044) 529-38-71
e-mail: info@optis.com.ua

Сайт компании: www.optis.com.ua

Услуги:

Бассейны от ОПТИС – это модно, престижно, да и просто полезно…

Стихия воды издавна  манит к себе человека. 70,8% земной поверхности занимает водное пространство. Мы с вами на 70% состоим из воды. Однако многие жители Земли испытывают недостаток водных ресурсов. Современные технологии позволяют создавать удивительные уголки живительной влаги в любой точке земного шара.

Вместе с независимостью в Украину пришло развитие бизнеса. Украинский потребитель сегодня может себе позволить роскошь иметь бассейн. Рост благосостояния преуспевающих украинцев  позволяет благоустраивать среду своего обитания, используя прекрасные творения рук человека – водоемы.

Рабочие дни бизнесс-недели настолько сводят вас с ума, что в ауре домашнего очага хочется отдохнуть максимально. Окунитесь в бассейн! Вы ощутите необходимую энергетику и силы идти дальше по непростым вершинам бизнеса! (Ведь при движении в воде происходит постоянный гидромассаж тела  Усиливается микроциркуляция крови. Происходит эффект лимфодренажа. Все это приводит к тому, что кожа становится более гладкой, в организм быстрее поступают питательные вещества, проходят отеки, гематомы и т. д.)

Творчески созданный профессионалами Компании Оптис бассейн, станет украшением любого бизнес – центра, офиса, дома, дачи. Изысканно оформленные бассейны от Оптис помогут Вам окунуться в удивительный мир живой природы, не покидая стен собственной квартиры.

 Уже более десяти лет мы успешно работаем на рынке Украины. Не смотря на молодой возраст, Компания Оптис  успела положительно зарекомендовать себя, работая со многими организациями, предприятиями, фирмами, частными лицами. Средний возраст наших сотрудников 35 лет. Мы отобрали лучших специалистов с многолетним опытом в сфере строительства бассейнов. Мы используем новейшие технологии, чтобы создать лучший бассейн для Вас.

Компания “Оптис” предлагает Вам целый спектр услуг :

  • Строительство бассейнов разнообразных форм и видов «под ключ».
  • Продажа и поставка оснащения для бассейнов известных производителей Германии и Испании.
  • Продажа и ремонт оснащения Speck (Германия).
  • Монтаж и сервисное обслуживание оборудования для бассейнов известных производителей Германии и Испании.
  • Облицовка бассейнов пленкой Alkorplan 2000 (Испания), мозайкой Bisazza (Италия), фарфоровой плиткой Sera pool (Турция).
  • Строительство и оформление искусственных декоративных прудов.
  • Подбор технологического оснащения очистки воды для питьевых и технических целей, монтаж и сервисное обслуживание установленного оборудования (механических фильтров, систем умягчения воды, фильтров для удаления железа из воды).
  • Продажа насосов-дозаторов для дозирования химических реагентов.
  • Фасадные и кровельные работы.
  • Высотные работы (промышленный альпинизм).
  • Компания Оптис выполняет монтаж всех типов оснащения для бассейнов и систем очистки воды.

Мы воплотим в реальность любой Ваш творческий каприз, обрамляя стихию воды.

Была ли информация для вас полезной?

Статьи по теме

Оставьте свой отзыв

Войдите в свой аккаунт Войти

Войти с помощью: