“Бассейны и технологии” – проектирование и строительство бассейнов и фонтанов

 

 

Адрес: г. Киев, пр-т Отрадный 95-Г, офис 405
Телефон: +38 (044) 500-24-26
Телефон: +38 (044) 500-24-27
Телефон: +38 (067) 406-48-12 (Бассейны)
Телефон: +38 (067) 406-48-13 (Фонтаны)
e-mail: bit@pool-tec.com.ua

Сайт компании: www.pool-tec.com.ua

Услуги:

Компания «Бассейны и технологии» предлагает полный цикл услуг по созданию и обслуживанию водных объектов: дизайн, разработка проектно-сметной документации, строительство, закупка и монтаж оборудования, наладка и обслуживание.

Мы работаем с властями города, которые желают построить бассейн или фонтан, облагородить естественные водоемы или создать новые, а так же подарить жителям города в честь праздника большое водное шоу.

К нам обращаются владельцы коммерческой недвижимости, чтобы украсить прилегающую территорию или само здание фонтаном, или построить бассейн в фитнес-центре, отеле или другом заведении.

Мы принимаем заказы от владельцев особняков, желающих построить в особняке или на своем участке фонтан или бассейн.

Мы работаем 12 лет. За это время мы построили 315 частных и 27 общественных бассейнов, разработали 15 уникальных проектов цветомузыкальных танцующих фонтанов. У нас есть хорошая репутация, большой опыт и команда отличных специалистов.

Наша работа ответственная, но она приносит ни с чем не сравнимую гордость от воплощенных в жизнь успешно реализованных проектов, вдохновляет на новые профессиональные достижения!

Была ли информация для вас полезной?

Статьи по теме

Оставьте свой отзыв

Войдите в свой аккаунт Войти

Войти с помощью: