“Эталон” – стекловолоконные чаши

Адрес: Киевская обл., пгт. Гребинки, (на трассе Киев-Одесса)
Телефон: +38 (067) 112-00-22
e-mail: etalon_grebinki@ukr.net

Сайт компании: www.etalonpools.com.ua

Услуги:

Компания «Эталон» предлагает пользователям большой выбор продукции из стеклопластика, которая изготавливается по новейшим европейским и мировым технологиям. Мы имеем 15-летний опыт работы в этом направлении. В производстве используем только сертифицированные композитные материалы. В процессе изготовления  задействован персонал, имеющий опыт работы в иностранных фирмах. Основой работы является индивидуальность. Для производства продукции мы используем  собственноручно изготовленные матрицы различного назначения. А именно: более 20 видов чаш бассейнов, несколько видов боксов для оборудования, более 200 форм для изготовления изделий различного назначения — сельхозтоваров, товаров для досуга и отдыха, для благоустройства приусадебного участка, парков, детских площадок и прочее.

Только наша технология позволяет изготавливать картины любых видов, в том числе панорамных, с использованием фотопечати от портретов, фото к выполнению в «3 D» — формате.

Только мы знаем и умеем наносить декоративный фриз на бассейны, что делает изделие более элегантным и индивидуальным. Возможно ламинирование различных рисунков, всевозможных конфигураций и форм.

Мы знаем, как добавить неповторимости бассейну, выделяя нескользящие поверхности цветом, в соответствии с существующей цветовой гаммой, согласно каталогов RAL.

Только мы, для производства бассейнов, а это является профилирующим направлением нашего предприятия, используем материалы по последнему слову научных разработок, а именно: смолы экологические, марки «Е»; гелькоуты малостирольные. Для формирования барьерного слоя используем порошковый стекломат и смолы класса епоксивинилефирные или винилэфирные; возможно утепление чаш листовым пенополиуретаном с высокой плотностью — до 50 кг / м ³ (мы единственные в Украине используем данную технологию). На протяжении четырех лет мы проводили испытания на прочность, совершенсвовали технологию и добились отличных результатов! Это дает нам возможность увеличить гарантию на чаши «Стандарт» до 25 лет, на чаши «Премиум» — до 50 лет !!!

Имея прочную техническую базу и большой опыт работы изготавливаем под заказ матрицы различных размеров и конфигураций. Для организации производства «с нуля» продаем технические условия производства изделий из стекловолокна и полимербетона и обучаем персонал.

Мы оперативно и профессионально строим бассейны «под ключ»! Параллельно с изготовлением чаши готовим котлован, бетонную, армированную плиту (подушку), подбираем, комплектуем оборудование, обвязываем бокс для оборудования в заводских условиях, что позволяет сократить срок строительства бассейна до 7-10 дней.

Для защиты вашей чаши от пыли, грязи, опавших листьев, продления купального сезона до наступления заморозков, уменьшения затрат на электроэнергию производим защитное накрытие (павильон), как в классическом варианте (сконструированые в соответствии с размерами наших чаш), так и по индивидуальному заказу.

Сотрудничество с нами гарантирует:

  • качественную и прочную конструкцию чаши бассейна;
  • возможность выбора формы, цвета и размера чаши бассейна;
  • полный комплекс работ (формирование котлована, установка чаши, монтаж очистной системы и запуск)
  • отсутствие строительного беспорядка на объекте, строители выполняют работу быстро (3-5 дней в зависимости от размера чаши)
  • гарантию на бассейн на прямую от производителя.

По срокам строительства и качеством работ мы удовлетворим самого привередливого заказчика!

 

Была ли информация для вас полезной?

Статьи по теме

Оставьте свой отзыв

Войдите в свой аккаунт Войти

Войти с помощью: